Memoria RAM HP 8GB 1x8GB DDR5 4800MHz SO-DIMM 262-pin NECC
Comparador de Precios: 1 Oferta
PC Componentes
Envío Gratuíto
423,82€
Con Transporte 423,82€
Especificaciones
| Marca | HP |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | SO-DIMM |
| Capacidad Total | 8 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 8 GB |
| Frecuencia | 4800 MHz |
| Latencia CAS | - |
| Velocidad de la Memoria | 4800 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Sin Perfiles de Overclock |
| Características de Seguridad | - |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 30 mm |
Identificadores
| EAN | 0196068961244 |
| MPN | 4M9Y4AA |
| ID de GEEKNETIC | 39551 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.